
Расческа-щетка Salon Professional 6060AN с антистатиком
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6060AN
9 999 ₴
Показать оптовые ценыРасческа-щетка Salon Professional 6060AN с антистатиком - ваше решение для идеально гладких и безупречных волос!
Эта расческа сочетает в себе превосходную функциональность и инновационную технологию антистатика. Благодаря специально разработанным зубцам, она эффективно расчесывает волосы, предотвращая их спутывание и создание статического заряда. Вы забудете о путаных волосах и сможете наслаждаться свежим и ухоженным видом каждый день.
Эта расческа-щетка Salon Professional 6060AN идеально подходит для всех, кто ищет решение для проблемы спутывания и статического заряда волос. Она особенно рекомендуется для тех, у кого непослушные волосы, которые постоянно спутываются и теряют блеск. С нашей расческой-щеткой, вы сможете легко и быстро расчесать волосы без боли и напряжения, придавая им ровность и шелковистость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 35 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
