
Щетка Salon Professional B9566 узкая продувная двухсторонняя со смешанной щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B9566
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа B9566 Salon Professional подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль.
Отлично подходит для вытягивания влажных волос в процессе сушки. В основании щетки есть вентиляционные отверстия, что позволяет безопасно использовать ее для сушки волос с феном, равномерно распределяя горячий воздух по всему локону, не пережигая волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
