
Керамический брашинг Salon Professional 9883 BTC продувной с нейлоновой щетиной, диаметр 35 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9883 BTC
9 999 ₴
Показать оптовые ценыТермобраш Salon Professional Ceramic Ion+ - профессиональный браш для "горячей" укладки волос с феном.
Диаметр брашинга: 35 мм
В данной расчёске используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы, аккуратно расчесывают пряди, массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
Рекомендована для профессионального и домашнего использования.
Брашинги применяются для выпрямления и красивой укладки вьющихся волос. В зависимости от различного диаметра щётки получаются локоны различной величины. После укладки волос с помощью натуральных брашингов кудри и локоны дольше сохраняют свою форму.
Способ применения: используется при расчесывании, холодной и горячей укладках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 35 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
