
Щетка деревянная 4762 CLB Salon Professional с комбинированной щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4762 CLB
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка Salon Professional комбинированная щетина, 4762 CLB – 6-рядная расческа на деревянной основе с двумя видами щетинок – натуральными и искусственными. Совмещает в себе щетину кабана и зубья из пластика, оснащенные скруглениями для массажа головы.
Деликатное воздействие на кожный покров улучшает циркуляцию крови и стимулирует рост новых волосков. Размер – 23 х 4 см.
Модель подходит для профессионального и домашнего использования, с ее помощью можно не только тщательно расчесывать волосы, но и создавать прически, а также укладки. Локоны не электризуются, становятся гладкими и блестящими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 19 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 9 999 ₴
