
Деревянный брашинг Salon Professional 4777 CLB с комбинированной щетиной, диаметр 25 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4777 CLB
9 999 ₴
Показать оптовые ценыБрашинг деревянный Salon Professional - профессиональный браш для домашнего использования, позволяет делать "горячую" укладку волос любой длины с использованием фена.
Диаметр брашинга: 25 мм
Деревянное основание браша нежно полирует волосы при расчесывании, равномерно распределяя природную жировую смазку по всей длине волос, придавая им здоровый блеск, мягкость и шелковистость. В основании имеются вентиляционные отверстия, благодаря которым тепло от горячего воздуха равномерно распределяется во время сушки волос.
В данном брашинге используются комбинированные щетинки (двух видов): натуральные и нейлоновые. Щетинки из натурального материала мягко расчесывают волосы при укладке, абсолютно не вредя им. К тому же натуральная щетина не царапает кожу головы, при нагревании не выделяет вредных веществ. Нейлоновые щетинки средней жесткости, с округленными кончиками - для тонизирующего массажа кожи головы.
Рекомендован для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 9 999 ₴
