
Щетка Salon Professional 17149 CM для начеса
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17149 CM
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка Salon Professional для начеса, 17149CM – натуральная двухрядная расческа для начесывания прядей и создания пышного прикорневого объема. Подходит для любого типа волос, а также для нарощенных локонов. Имеет деревянную основу и комбинированную щетину кабана, которая совмещает в себе натуральную щетину.
При создании начеса волоски не рвутся, не травмируются и не электризуются, прическа выходит гладкой и аккуратной. Тонкую ручку с зауженным кончиком можно использовать в качестве шпикуля для отделения прядей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Начесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 9 999 ₴
