
Щетка для волос массажная 62073 CP Salon Professional
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 62073 CP
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая массажная щетка - массажная щетка для волос с ровной щетиной, насаженной на резиновую основу. Подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль.
Форма щетки: овальная, средняя
В данной массажной щетке используются металлические щетинки с закруглениями на кончиках. Металлическая щетина очень тонкая и долговечная, мягко и эффективно массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 12 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 70 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 9 999 ₴
