
Термобраш Salon Professional 9885 CWC , диаметр 55 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9885 CWC
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобрашинг Salon Professional 9885 CWC керамика – профессиональна щетка, которую можно применять для создания домашних укладок. С помощью фена и брашинга можно сделать красивы прикорневой объем или пышную укладку, а также подкрутить или, напротив, вытянуть пряди.
Преимущество браша в том, что он имеет керамико-ионное покрытие, которое щадяще воздействует на локоны, не пересушивает их, снимает статику и способствует удержанию внутренней влаги. Удобная ручка имеет резиновое покрытие, препятствующее скольжению. Специальные отверстия на корпусе ускоряют процесс сушки и предотвращают перегрев прядей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 55 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
