
Щетка Salon Professional D9542 туннельная односторонняя черная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D9542
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка Salon Professional туннельная односторонняя черная, D9542 – парикмахерский инструмент для расчесывания и укладки волос, изготовленный из термически устойчивого пластика.
Длина пластиковых зубьев – 1 см, они не царапают кожу головы, благодаря скруглениям на кончиках. Шарики деликатно массируют кожу головы, улучшают кровообращение и стимулируют волосяные луковицы. Расческа продувная, на корпусе находятся отверстия для ускорения циркуляции воздушного потока. Размер изделия – 24 х 5,5 см.
Модель подходит для качественного домашнего ухода, не рвет, не спутывает и не электризует волоски. Удобная эргономичная ручка не скользит в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 55 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
