
Щетка Salon Professional D9543 туннельная односторонняя черная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D9543
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка Salon Professional туннельная односторонняя черная, D9543 – непродувная расческа из каучука для профессионального и домашнего ухода за волосами. Деликатно прочесывает пряди, не намагничивает их и не травмирует.
На рабочей поверхности, размер которой 10 х 4 см, находятся пластиковые зубья с круглыми заглушками, которые делают легкий массаж кожного покрова и улучшают его кровообращение. Подходит для укладки сухихи влажных волос. Длина изделия – 24,5 см. После расчесывания прическа остается гладкой и блестящей.
Ручка со специальными рельефными вставками по бокам не скользит в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 245 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
