
Щетка Salon Professional 16069Ci для начеса
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16069Ci
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка Salon Professional для начеса, 16069CI – натуральная трехрядная расческа для начесывания прядей и создания пышного прикорневого объема.
Имеет деревянную основу и комбинированную щетину, которая совмещает в себе натуральные щетинки и силиконовые зубья с шариками на кончиками. При создании начеса волоски не рвутся, не травмируются и не электризуются, прическа выходит гладкой и аккуратной.
Длина изделия – 24, ширина – 2,5 см. Тонкую ручку с зауженным кончиком можно использовать в качестве шпикуля для отделения прядей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Начесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 9 999 ₴
