
Керамический брашинг Salon Professional 98065 HTB продувной с нейлоновой щетиной, диаметр 55 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 98065 HTB
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браш 98065 HTB Salon – это профессиональная щетка для укладки волос, которая имеет высокое качество и долговечность. Эта щетка идеально подходит для использования в салонах красоты и помогает создавать всевозможные прически. Она имеет комфортную ручку и обеспечивает легкое расчесывание и укладку волос без повреждения их структуры.
Браш 98065 HTB Salon – неотъемлемая часть для профессиональных мастеров в области красоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 8 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 71 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
