
Расческа массажная Salon Professional 7752 FM с натуральной щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7752 FM
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы ваши волосы были мягкими и гладкими, используйте для ежедневного расчесывания массажные щетки с натуральной щетиной.
Натуральные расчески изготавливают из свиной или конской щетины. Они отлично массируют кожу головы, способствуют хорошему кровообращению, делают волосы красивыми, крепкими и густыми. Расчески-щетки из натуральной щетины отлично подходят для выпрямления волос.
Расчески из дерева подходят всем. Деревянные расчески, гребни и щетки делаются из вишни, дуба, можжевельника, сосны и березы. Они качественны и очень хорошо ухаживают за волосами, помогая сохранить густоту и блеск волос и здоровье кожи головы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 236 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 56 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 9 999 ₴
