
Керамический брашинг Salon Professional 98066 HDD продувной с нейлоновой щетиной, диаметр 65 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 98066 HDD
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это особая профессиональная щетка для укладки волос с керамико-ионным покрытием втулки. Обогащение поверхности отрицательно заряженными ионами позволяет получить желанный блеск волос. В паре с нейлоновой щетиной достигается антистатический эффект, который способствует надежной защите локонов. А сквозные отверстия в корпусе за счет того, что хорошо продуваются горячим воздухом фена, позволят волосам высохнуть намного быстрее.
Для комфортного использования термобрашинга ручка специально прорезинена, поэтому совершенно не скользит в ладони. Брашинги Salon Professional подходят не только для профессионального использования, но и служат залогом бережного отношения к волосам при домашнем использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 65 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
