
Щетка Salon Professional 6997 L массажная пластиковая (цвета в ассортименте)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6997 L
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная щетка для волос с пластиковыми зубцами. Идеально подходит для волос любой длины. Прекрасно расчесывает как сухие так и мокрые волосы не повреждая их. Обладает массажным эффектом, не царапает кожу головы.
Уникальное качество этой щетки заключается в гармоничном соотношении экологически чистых, композитных материалов, мягкой подушечки и гибких зубьев. В этом товаре, отлично сочетаются цена и качество.
Защищенные зубчики расчески – позволят вам делать легкий массаж головы. Это один из самых действенных способов стимулирования «транспортировки» питательных веществ (из ухаживающих средств) к корням волос.
Массажная щетка Salon способна легко и бережно распутать образовавшиеся узелки, не ломая и не повреждая ваши локоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 245 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 80 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴



