
Массажная расчёска K84 SCi Salon Professional
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K84 SCi
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная щетка для волос с ионизацией Salon Professional с антистатическим и термо эффектом - это великолепная расческа овальной формы с ровной щетиной, насаженной на резиновую основу.
Инструмент подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает пряди любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание луковиц.
При изготовлении данной щетки были использованы нейлоновые щетинки с закруглениями на кончиках. Нейлоновая щетина идеально распределяет воздушный поток при укладке, а также эффективно массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 12 мм |
| Длина | 245 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 75 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
