
Прямоугольная щетка для волос N-OG 002 AB-Ci Salon Professional с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N-OG 002 AB-Ci
9 999 ₴
Показать оптовые ценыSalon Professional N-OG 002 AB-CI – это прямоугольная щетка для волос с нейлоновыми щетинками. Она предназначена для профессионального и домашнего использования и подходит для укладки волос любой длины и густоты. Главной особенностью щетки является очень большая плотность щетинок, которые прекрасно разделяют волоски, распутывая узелки и выравнивая массив волос при расчесывании.
Корпус щетки изготовлен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и температуре фена на умеренных мощностях. Это делает ее идеальной для использования при сушке волос или моделировании с использованием фена. Эргономичная форма ручки обеспечивает удобный хват и предотвращает усталость рук во время расчесывания.
Щетинки изготовлены из нейлона. Этот материал обладает антистатическими свойствами, что предотвращает электризацию волос. Щетинки имеют достаточную длину, что позволяет им эффективно расчесывать волосы любой густоты и длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 12 мм |
| Длина | 245 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 50 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
