
Расческа-брашинг Salon Professional N-OG 32 AB-Ci , диаметр 31 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N-OG 32 AB-Ci
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный брашинг круглой формы с комбинированной натуральной и нейлоновой щетиной позволяет делать укладку волос любой длины.
Идеально подходит для ежедневного применения, расчесывания, распутывания волос и массажа головы. Щетинки не вредят волосам и не вырывают их.
Делает волосы гладкими как после применения утюжка для волос, приподнимает волосы у корней и подкручивает прядки. Брашинг продувной, имеет вентиляционные отверстия для сушки волос феном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
