
Термобраш Salon Professional N-OG 25 N-Ci GOLD , диаметр 25 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N-OG 25 N-Ci GOLD
9 999 ₴
Показать оптовые ценыТермобраш Salon Professional Ceramic Ion+ - профессиональный браш для "горячей" укладки волос феном.
Термо браши серии "N-CI" с керамическим покрытием и ионизированной прорезиненной ручкой. Дополнительно в основание ручки встроена спица для выделения пряди волос, которая облегчает процесс укладки. Керамическое основание с отверстиями для вентиляции горячего воздуха равномерно распределяет тепло во время сушки волос, тем самым оберегая волосы от негативного воздействия высоких температур. Жесткие нейлоновые щетинки не впитывают влагу из волос при сушке с помощью фена, а благодаря ионам волосы становятся более блестящими и мягкими, гораздо легче поддаются укладке и не электризуются.
Браши серии N-CI являются полным аналогом брендовых брашей Olivia Garden, так как изготовлены по заказу Salon Professional на той же фабрике и по качеству полностью идентичны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
