
Щетка Salon Professional R9541 двухсторонняя туннельная красная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R9541
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка Salon Professional двухсторонняя туннельная красная, R9541 – профессиональная пластиковая расческа для домашнего ухода за волосами, оснащенная нейлоновыми зубьями с двух сторон, которые отличаются длиной. Отверстия на корпусе позволяют быстро просушить пряди, не перегревая их.
Модель подходит для расчесывания и укладки сухих и влажных локонов. Зубья высотой 2 см имеют круглые заглушки, которые не царапают кожу при расчесывании. Также они легко массируют кожный покров, это позволяет улучшить кровообращение и простимулировать волосяные луковицы к росту. Пластик не намагничивает пряди. Длина изделия – 25 см. Пластик устойчив к повреждениям, ручка оснащена специальными насечками, которые предотвращают скольжение в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
