
Расческа продувная Salon Professional R9542 красная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R9542
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односторонняя расческа Salon Professional В9542 подходит для расчесывания волос любой густоты и длины. Уникальное качество этого аксессуара заключается в гармоничном соотношении экологически чистых, композитных материалов, мягкой подушечки и гибких зубьев.
Для производства продукции Salon Professional используется высококачественная сырьевая база в сочетании с инновационными технологиями и разработками научных лабораторий.
Длина расчески 24 см, ширина 5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 55 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
