
Расческа массажная большая красная Salon Professional R9561
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R9561
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная расческа для волос премиум класса. Изготовлена из высококачественного пластика с антистатическим эффектом. Идеально подходит для волос любой длины.
Прекрасно расчесывает как сухие так и мокрые волосы не повреждая их. Обладает массажным эффектом, не царапает кожу головы.
Аккуратно расчесывают пряди, массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
В линии массажных щеток, именно щетка Salon – признана одной из лучших.
Уникальное качество этой щетки заключается в гармоничном соотношении экологически чистых, композитных материалов, мягкой подушечки и гибких зубьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 80 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
