
Брашинг для волос Salon Professional продувной R9575G с комбинированной щетиной , диаметр 45 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R9575G
9 999 ₴
Показать оптовые ценыКруглая расческа, брашинг премиум класса с нейлоновыми зубчиками и натуральной щетиной.
Изготовлена из качественного пластика с антистатическим эффектом.
Используется в основном для выпрямления волос феном.
Комбинированная щетина аккуратно распутывает волосы, придает им блеск и объем.
Подходит для всех типов волос. Не портит волосы, не царапает кожу головы.
Брашинг круглый Salon Professional сделан из лёгкого пластика с антистатическим покрытием, поэтому не боится высоких температур.
Брашинг продувной, имеет пластиковые шипы, на концах которых находятся закругленные кончики для более качественного расчёсывания.
Пластиковая щетина очень тонкая и долговечная, мягко и эффективно массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
В основании щетки есть вентиляционные отверстия, что позволяет безопасно использовать ее для сушки волос с феном, равномерно распределяя горячий воздух по всему локону, не пережигая волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 80 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
