
Щетка Salon 1871 RPD двухсторонняя цветная ручка (цвета в ассортименте)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1871 RPD
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя расческа Salon 1871 RPD-COLOR предназначена для ухода за волосами и укладки. У расчески с одной стороны зубцы короткие, с другой - длинные.
Основные преимущества:
- устойчивые антистатические свойства;
- антибактериальное покрытие;
- эффект образования отрицательных ионов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 30 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴





