
Массажная расческа Salon Professional 1375 RPT gold
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1375 RPT gold
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная расческа для любых волос, применяется как в профессиональной практике, так и для домашнего ухода. Ворса натуральная : дикий кабан в сочетании с нейлоном, распутывает волосы любой длины, в том числе и мокрые не травмируя их. Расческа полирует волосы, придавая им здоровый , сверкающий блеск и приглаживает посеченные торчащие волоски (убирает эффект "антенок") .
Данная модель расчески может применяться для нарощенных волос и для детей т.к. не рвет и не травмирует, бережно относится к волосам .После ухода за волосами этой расческой, эффект ухоженности и сияния будет на лицо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 55 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
