
Брашинг для волос Salon Professional 6319 RPT с комбинированной щетиной , диаметр 27 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6319 RPT
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчески Salon Professional - это прекрасный выбор как для салона, так и для применения в домашних условиях. Производитель предоставляет огромный выбор. Существуют множество расчесок для разных типов волос, разного назначения. Выбирая продукцию Salon Professional Вы можете быть уверены в качестве предлагаемой продукции.
Длина изделия - 23 см
Длина термоголовки - 10 см
Диаметр - 27 мм
Длина рукоятки - 120 мм
Количество рядов - 16
Прорезиненная ручка, антистатичный эффект, щетина комбинированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 27 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
