
Массажная расческа Salon Professional 6365 RPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6365 RPT
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная щетка Salon Professional 6365 RPT оснащена двумя разными щетинами. Она разработана для расчесывания волос любой длины.
Данная модель выполнена из высококачественного пластика. Она обеспечивает антистатический эффект. Нейлоновые щетинки с закругленными кончиками совершенно не травмируют волоски и кожу головы. Они аккуратно распутывают прядки, массажируют, налаживают кровообращение и способствуют регенерации.
Щетка идеально подходит для расчесывания сухой и мокрой шевелюры без повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 70 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
