
Массажная керамическая щетка Salon Professional 9742 TDFM
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9742 TDFM
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с Керамической щеткой для волос от Salon Professional , вашим незаменимым помощником в ежедневном уходе за волосами и создании профессиональных причесок прямо дома.
-
Универсальность: Идеально расчесывает волосы любой густоты без запутывания.
-
Термозащита: Керамическая основа предотвращает перегревание волос
-
Комбинированные щетинки: Натуральные и нейлоновые щетинки с закругленными кончиками
-
Дизайн: Прямоугольная, большая форма для максимального комфорта
-
Экстра-функции: Вентиляционные отверстия для безопасной сушки феном
Массажная щётка со щетиной для полировки и укладки волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
