
Щетка массажная Salon Professional 9873 TDF двухсторонняя продувная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9873 TDF
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчески Salon Professional - это прекрасный выбор как для салона, так и для применения в домашних условиях. Производитель предоставляет огромный выбор. Существуют множество расчесок для разных типов волос, разного назначения. Выбирая продукцию Salon Professional Вы можете быть уверены в качестве предлагаемой продукции.
Рекомендована для профессионального и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
