
Щетка массажная Salon Professional 96150 TER с щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96150 TER
9 999 ₴
Показать оптовые ценыЩетка массажная SALON PROFESSIONAL со щетиной 96150 TER
Маска-бомбаш Salon Professional - массажная щетка для волос с ровной и неравномерной щеткой, насаженной на резиновую основу. Бомбраш хорошо расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также хорошо масляет кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль.
Форма щетки: Овальный большой, дополнительно оснащен пластиковой спячкой для пробора и выделения прядей.
В этой массажной щетке используются комбинированные щетинки — натрульные и нейлоновые с закруглениями на кончиках. Щетка дикого кабана снимает с волос статическое напряжение, бережно заботясь о волосах. Нейлоновая щетина отлично раздает воздушный поток, а также эффективно массирует кожу головы, нормализуя кровообращение и таким образом регенерируя волосы.
Рекомендован для профессионального и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 70 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
