
Щетка массажная Salon Professional 97170 THIP с натуральной щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97170 THIP
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная щетка для волос Salon Professional – подходит для ежедневного входа за волосами, хорошо расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массажиирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль. Отлично подходит для вытягивания влажных волос в процессе сушки.
На основе щетки имеются вентиляционные отверстия, позволяющие безопасно использовать их для сушки волос с феном, равномерно распределяя горячий воздух по всему локону, не пережигая волоски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 19 мм |
| Длина | 245 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Покрытие | Прорезиненное |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
