
Щетка массажная Salon Professional 63090 Ti с комбинированной щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 63090 Ti
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная расческа для волос премиум класса. Изготовлен из высококачественного пластика с антистатическим эффектом и натуральной щетины. Идеально подходит для волос любой длины. Прекрасно расчесывают как сухие, так и мокрые волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом, не царапает кожу головы. Аккуратно расчесывают пряди, массируют кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 72 мм |
| Покрытие | Прорезиненное |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
