
Термобраш Salon Professional 9Q273 THID с комбинированой щетиной , диаметр 35 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9Q273 THID
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный брашинг круглой формы с комбинированной натуральной и нейлоновой щетиной и керамическим покрытием позволяет делать укладку волос любой длины.
Идеально подходит для ежедневного применения, расчесывания, распутывания волос и массажа головы. Щетинки не вредят волосам и не вырывают их.
Делает волосы гладкими и блестящими как после применения утюжка для волос, приподнимает волосы у корней и подкручивает прядки. Брашинг продувной, имеет вентиляционные отверстия для сушки волос феном.
Диаметр - 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 35 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
