
Термобраш Salon Professional 98065 THID с карбоновыми щетинками , диаметр 55 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 98065 THID
9 999 ₴
Показать оптовые ценыБрашинги Salon Professional для профессионального применения помогут вам сделать самую сложную объемную прическу. Корпус этой щетки диаметром 55 мм керамический, щетинки — карбоновые. Поэтому волосы меньше нагреваются и сохраняют здоровье даже при частых укладках, а также не электризуются. Брашинги такого диаметра подойдут для создания объема у корней. Чтобы проработать челку, возьмите щетку меньшего диаметра.
Силиконовая ручка позволяет прочно удерживать инструмент даже во влажных ладонях. Расческа легко моется. Круглая щетка с керамическим корпусом подойдет не только для домашнего, но и для салонного использования, когда приходится подолгу работать с инструментом. В ручку вложен шпикуль, который можно вытянуть и вставить обратной стороной в ручку для разделения прядей и проборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 55 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
