
Термобраш Salon Professional 98066 THID с карбоновыми щетинками , диаметр 65 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 98066 THID
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа-брашинг Salon Professional
Брашинг являет собой вид круглой щетки, которая предназначена для легкого и простого расчесывания, укладки феном или моделирования волос.
Материал основы: Ceramic Ion
Материал щетины: карбон
Диаметр: 65 мм
Цвет: золото
В комплект входит специальная игла для разделения прядей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 65 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴
