
Щетка массажная Salon Professional 1880 TT с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1880 TT
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная щетка для волос 1880 ТТ фирмы Salon Professional, с пластиковыми щетинками выполненными рядами.Очень приятные на ощупь. Средней жесткости. Подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также хорошо массажирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшает питание, а также и регенерацию волос, снимает усталость и головную боль.В массажной щетке используются нейлоновые щетинки с закруглениями на кончиках.
Длина 23 см
Ширина 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 19 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
