
Щетка массажная Salon Professional 1882 TT с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1882 TT
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая щетка предназначена для сохранения красоты ваших волос на каждый день. Щетка предназначена для профессиональной работы в парикмахерской или обычного домашнего использования. Она поможет быстро и качественно расчесать любые волосы.
Данная модель щетки не путает волосы, делает отличный массаж кожи головы, стимулирует кровообращение, значительно улучшает питание волос, полностью снимает усталость и значительно уменьшает головные боли. Благодаря керамическому основанию щетки, ваши волосы не перегреваются во время просушки.
Длина: 21,5 см
Ширина: 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 19 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
