
Расчёска для волос Salon Professional 6903 TT массажная пластиковая с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6903 TT
9 999 ₴
Показать оптовые ценыМассажная щетка Salon Professional для бережного и заботливого ежедневного ухода за Вашими волосами.
Щетка Салон Профешнл подходит для волос любой густоты, бережно расчесывает локоны и легкую укладку. Не спутывает волосы а заботливо разглаживает их, при этом легко массируя кожу головы, стимулирует кровообращение и способствует лучшему питанию, регенерации и росту волос. Снимает усталость и улучшает настроение.
Модель SALON Professional 6903 ТТ легкая благодаря исползуемым материалам. Ручка изготовлена из высококачественного пластика и удобно держится в руке. Насаженные на резиновую мягкую подушку зубцы с закруглениями на кончиках мягко и эффективно массажируют кожу головы.
Регулярно зботьтесь о своих волосах с помощью щадящего ухода щетки Salon Professional, чтобы всегда сохранять здоровый и ухоженный вид, и чтобы Ваши волосы становились все более здоровыми, крепкими, мягкими и шелковистыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 19 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 60 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
