
Расчёска для волос Salon Professional 6904 TT массажная пластиковая с нейлоновой щетиной (янтарная маленькая)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6904 TT
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая массажная щетка Salon Professional – массажная щетка для волос с ровной щетиной, насаженной на резиновую основу. Подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы.
В этой щетке используются нейлоновые щетинки с закруглениями на кончиках. Нейлоновая щетина идеально распределяет воздушный поток при укладке, а также эффективно массирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
