
Щетка массажная Salon Professional 18004 TT с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18004 TT
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для волос Salon Professional туннельная продувная с нейлоновой щетиной, овальная большая.
Отлично подходит для вытягивания и выравнивания влажных волос в процессе сушки. В основе щетки имеются вентиляционные отверстия, позволяет безопасно использовать ее для сушки волос феном, равномерно распределяя горячий воздух по всему кудри, а не пережигая волос.
В данной щетки используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы, аккуратно расчесывают пряди, массирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
