
Щетка для волос Salon Professional 18052 TT с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18052 TT
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая щетка для волос подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их. Расческа изготовлена из высококачественного пластика.
Цельное основание предотвращает попадание грязи для дополнительной гигиены. Легкая и удобная в использовании.
Отлично подходит для вытягивания и выравнивания влажных волос процессе сушки. В основании щетки есть вентиляционные отверстия, что позволяет безопасно использовать ее для сушки волос с феном, равномерно распределяя горячий воздух по всему локону, не пережигая волосы.
В данной щетке используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
