
Щетка массажная Salon Professional 69080 TT с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69080 TT
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка Salon Professional массажная фигурная коричневая, 69080TT – расческа в форме овала, изготовленная из термопластика. Пластиковые зубья длиной 1,6 см с антистатическим покрытием не электризуют волосы при расчесывании.
На кончиках находятся специальные шарики, которые предназначены для легкого массажа головы. Инструмент не спутывает и не травмируют пряди. Размер изделия – 22 х 6,5 см. Длина ручки составляет 10 см. Изогнутая пластиковая ручка не скользит в руке и не напрягает кисть во время укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
