
Щетка массажная Salon Professional 6G33 TTH с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6G33 TTH
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная щётка для волос фирмы Salon Professional, с пластиковыми щетинками, выполненными рядами.Очень приятные на ощупь,средней жёсткости. Удобная ручка, овальная форма, позволяет охватить большую площадь поверхности волос. Качественный прорезиненный пластик, волосы не электризует.
Подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчёсывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также хорошо массажирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшает питание, а также и регенерацию волос, снимает усталость и головную боль.В массажной щётке используются нейлоновые щетинки с закруглениями на кончиках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
