
Щетка массажная Salon Professional 6233 TTH с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6233 TTH
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная расческа для волос овальной формы, укрыта железными зубчиками на мягкой подушке, которые оснащены круглыми наконечниками. Предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки. Основание и ручка изготовлены из высококачественного полупрозрачного пластика.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов. Вследствие регулярного применения пряди обретают здоровый и ухоженный вид, становятся более крепкими, мягкими и шелковистыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 62 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
