
Щетка массажная Salon Professional 8348 HE с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8348 HE
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная щетка для любых волос, применяется как в профессиональной практике, так и для домашнего ухода.
Ворс в сочетании с нейлоном, распутывает волосы любой длины, в том числе и мокрые.
Расческа полирует волосы, придавая им здоровый вид, блеск и приглаживает секущиеся.
Данная модель расчески может применяться для наращенных волос и для детей.
Не рвет и не травмирует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 30 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
