
Щетка массажная Salon Professional 8448 EB с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8448 EB
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа для волос - незаменимый предмет в жизни каждой женщины любого возраста.
Качество этой щетки заключается в гармоничном соотношении экологически чистых, композитных материалов, мягкой подушечки и гибких зубьев.
В этом товаре, отлично сочетаются цена и качество. Можете не волноваться о здоровье своих волос, ежедневно используя такую расческу.
Расческа отлично расчесывает, не травмируя кожу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
