
Щетка массажная квадратная Salon Professional 8639 с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8639
9 999 ₴
Показать оптовые ценыВ линии массажных щеток, именно щетка Salon – признана одной из лучших.
Уникальное качество этой щетки заключается в гармоничном соотношении экологически чистых, композитных материалов, мягкой подушечки и гибких зубьев.
В этом товаре, отлично сочетаются цена и качество. Можете не волноваться о здоровье своих волос, ежедневно используя такую расческу.
Для любой женщины важно всегда выглядеть идеально. Ухоженная, аккуратная прическа – играет в этом не последнюю роль. Именно этот пункт является отправной точкой успеха.
Те, кто об этом не забывает, всегда имеют в своей сумочке массажную щетку, которая способна в один момент сделать ваши волосы идеальными.
Защищенные зубчики расчески – позволят вам делать легкий массаж головы. Это один из самых действенных способов стимулирования «транспортировки» питательных веществ (из ухаживающих средств) к корням волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 88 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
