
Щетка для волос Salon Professional 8940 с нейлоновой щетиной (цвета в ассортименте)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8940
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все инструменты, применяемые для ухода за волосами, должны быть наивысшего качества, чтобы не травмировать кожу головы и волосы непосредственно. Щетка для волос Salon Professional 8940 – решение профессионального уровня, которое станет незаменимым помощником в уходе за волосами любого типа, но больше всего пользы принесет обладательницам длинных густых волос.
Щетка изготовлена из нескольких видов пластика, что одновременно делает корпус легким и устойчивым к падениям, а зубцы приятными на ощупь и не травматическими при применении. Массажные зубцы щетки расположены с учетом идеального интервала, чтобы достичь высокого качества расчесывания, распутывая узелки на своем пути, но не вырывая волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 70 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴

