
Щетка для волос продувная Salon Professional 8948 color с нейлоновой щетиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8948 color
9 999 ₴
Показать оптовые ценыРасчески Salon Professional - это прекрасный выбор как для салона, так и для применения в домашних условиях. Производитель предоставляет огромный выбор. Существуют множество расчесок для разных типов волос, разного назначения. Выбирая продукцию Salon Professional Вы можете быть уверены в качестве предлагаемой продукции.
Легкая щетка для укладки волос любой длинны, обеспечивает максимальный доступ воздуха во время сушки головы. Расческа приподнимает волосы у корней и помогает придать дополнительный объем и форму.С помощью расчески можно выполнить стрижки, укладки, прически и другие манипуляции с волосами. Расческа с округлыми наконечниками , которые обеспечивают мягкий массаж головы. Предназначена как для домашнего, так и для профессионального ухода за волосами любой длинны. Щетка с легкостью скользит по волосам и удобно ложится в рук .Подходит для всех типов волос.Не прихотлива в использовании, она легко моется и чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
