
Расческа-шпикуль с металлическим хвостиком Salon Professional Carbon Line 0040
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0040
9 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 178-88-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional Carbon Line 0040 – расческа для волос. Она станет помощником в окрашивании, стрижке, укладках различной сложности, в создании начеса, отделения локонов, распределении масок, масел и т.п.
Расческа произведена из карбона и металлического хвостика (шпикуля). К несомненным достоинствам материала относятся невероятная прочность, гибкость, легкость, термостойкость и антистатичность. Материал также безопасен для здоровья, гипоаллергенен, не вступает в химическую реакцию с окрашивающими смесями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Карбон |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 19 мм |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 999 ₴
